Утверждение прав Веб-сайт компании John Deere Правовая информация

 

1. Copyright 2011 Deere & Company и/или наших поставщиков. Все права защищены. Компания Deere & Company и / или ее поставщики сохраняет право собственности на все права и интересы, все авторские права на все документы, тексты, изображения, интерактивные средства массовой информации и программное обеспечение, принадлежащее компании Deere & Company и / или ее поставщиков.

 

2. Зеленые и желтые цвета компании John Deere, символ прыгающего оленя, и надпись John Deere являются торговыми марками компании Deere & Company.

 

Частным лицам разрешено электронное копирование материалов, опубликованных на этом сайте и их распечатка исключительно для своих личных целей, при условии, что оба уведомления об авторских правах и уведомление о разрешении появляются на них, и при условии, что материалы не будут изменены. Дилерам Deere & Company разрешено электронное копирование материалов, опубликованных на этом сайте и их распечатка на благо и использования их постоянными и потенциальными клиентами, при условии, что оба уведомления об авторских правах и уведомление о разрешении появляются на них, и при условии, что материалы не изменены. Без письменного разрешения Deere & Company, вы не можете ретранслировать любые файлы с данного веб-сайта, или любые их модифицированные версии.

 

Вы не можете создавать идентичную версию этого веб-сайта. За исключением случаев, прямо предусмотренных в настоящем документе, передача материалов этого веб-сайта не должно истолковываться в выдаче лицензии любого типа при любых патентах, авторских прав и товарных знаков, принадлежащих или контролируемых Deere & Company и / или ее поставщиками. Deere & Company по своему усмотрению может ограничить сайт для выбранных пользователей. Вы можете отправить Deere & Company комментарии, вопросы, предложения или идеи, связанные с данным сайтом. Если вы делаете это, вы соглашаетесь, что такая информация, направленная Deere & Company не является конфиденциальной, что Deere & Company не обязана держать такую ​​ информацию под грифом секретности, и что Deere & Company не обязана отвечать вам. Deere & Company имеет право использовать информацию, которую вы посылаете Deere & Company в любой форме, включая, но не ограничиваясь, разработкой, производством и маркетингом продуктов на основе такой информации. Deere & Company также может воспроизводить, разглашать и посылать информацию с вашего обращения другим лицам без ограничений.

 

Данный веб-сайт был создан в первую очередь на благо и использование дилерами Deere & Company, постоянными и потенциальными клиентами. Не все продукты или услуги, указанные здeсь, могут быть доступны, и Deere & Company может изменять продукты или услуги, описанные на этом веб-сайте, в любое время без уведомления. Данный веб-сайт может содержать неточности и информация на данном веб-сайта может периодически меняться. Проверьте с вашим местным дилером компании John Deere, прежде чем полагаться на какую-либо информацию о продукте, полученную с данного веб-сайта.

 

Информация на данном веб-сайте предоставляется "как есть" без каких-либо гарантий, явных или подразумеваемых, включая, но не ограничиваясь, подразумеваемые гарантии товарной пригодности, пригодности для определенной цели, и ненарушения прав. Deere & Company и / или ее поставщики не несут ответственность за ошибки или упущения на данном веб-сайте.

 

Deere & Company не гарантирует, что функции, содержащиеся на данном сайте, будут работать бесперебойно или безошибочно, что дефекты будут исправлены или что данный сайт или сервер свободны от вирусов или других вредных компонентов.

 

3. Данный веб-сайт может содержать ссылки на не-Deere & Company сайты. Эти ссылки предоставляютсь исключительно для Вашего удобства. Такие сайты не находятся под контролем Deere & Company и Deere & Company не несет ответственности за содержание любых таких сайтов или любых ссылок, содержащихся на этих сайтах. Включение любой ссылки не означает одобрения Deere & Company, и Deere & Company не несет ответственности за информацию, которая посылаеться на этот веб сайт.

Ми також можемо користуватися послугами третіх сторін, які взаємодіятимуть із вами згідно з власними умовами надання послуг. Однією з таких сторін є YouTube, тому, користуючись Сайтом або Послугами, ви погоджуєтеся дотримуватися Умов надання послуг YouTube, із якими можна ознайомитись тут.

 

4. Любой материал, загруженный, или иным образом полученный с помощью нашего сайта или программное обеспечение, может быть загружен под под вашу ответственность, и вы будете нести полную ответственность за любые повреждения вашей компьютерной системы или бизнеса или потери данных в результате загрузки или выгрузки любых таких материалов или использование нашего сайта или нашего программного обеспечения.

 

Last Updated: August 9, 2017