СЕРИЯ R41 С ОПРЫСКИВАТЕЛЯМИ 40i/50i

Опрыскиватель R41

Забудьте про ограничения

Серия R41 с опрыскивателями 40i/50i создана для результата. TerrainControl™ Pro или TerrainCommand™ Pro поддерживают стабильность штанги на высоких скоростях, а независимая колесная подвеска, кабина категории IV, новый многофункциональный рычаг и CommandARM обеспечивают непревзойденный комфорт для оператора. Вы сможете весь сезон наслаждаться первоклассным постоянным качеством опрыскивания и покрытия благодаря непосредственному управлению нормами внесения, ExactApply™ и PowrSpray™.

Больше кабина, больше о вас

Больше кабина, больше о вас

Это новый уровень комфорта и удобства в кабине: благодаря всем необходимым органам управления, неограниченному обзору и фильтрации воздуха в кабине категории IV наша кабина категории IV позволяет вам легко осуществлять управление, колесная подвеска XtraFlex обеспечивает плавность хода, а CommandARM предоставляет вам полный контроль.

PowrSpray

PowrSprayTM

Бак заполняется быстрее, при том что опрыскивание выполняется точнее. Уникальная двухконтурная система PowrSpray обеспечивает быстрое и эффективное заполнение, перемешивание и опрыскивание. Все это — нажатием кнопки Solution Command. PowrSpray гарантирует эталонную точность на любой скорости и при любом давлении с минимальным перекрытием благодаря системе ExactApply.

  • TerrainControl™ Pro и TerrainCommand™ Pro

    Автоматически регулируемый охват: с помощью гибридных датчиков, одновременно отслеживающих почву и культуры, система TerrainControl™ Pro регулирует высоту штанги и ролик штанги для обеспечения оптимального охвата, а система TerrainCommand™ Pro дает разные варианты управления геометрией.

    TerrainControl™ Pro и TerrainCommand™ Pro
  • ExactApply

    Больший охват культур за счет большей точности поддержания заданной нормы внесения и размера капель при беспрецедентном диапазоне скоростей и с широтно-импульсной модуляцией, с меньшим перекрытием и более низкими производственными затратами за счет функции управления отдельными форсунками. В сочетании с системой компенсации разворота система ExactApply™ автоматически регулирует норму внесения по всей длине штанги, что обеспечивает правильную норму внесения на определенных участках.

    Система ExactApply
  • Подключение к закрытой системе передачи химикатов

    Благодаря удобному подключению к любой замкнутой системе передачи вы практически полностью избегаете контакта с жидкостями для защиты растений. Это позволяет вам наполнять и промывать бак, подключаясь непосредственно к контейнеру с помощью адаптера, широко используемого производителями средств для защиты растений

    Подключение к закрытой системе передачи химикатов
Больше о вас, все о результатах

Больше о вас, все о результатах

Вы уже знаете, что нужно делать. Мы создали серию R41 с опрыскивателями 40i/50i, чтобы вы могли делать это лучше. Откройте для себя непревзойденное качество движения штанги, точность распыления, новый уровень комфорта оператора и интуитивное управление машиной, добившись при этом более экономного распыления.

МОДЕЛЬБАК ДЛЯ РАСТВОРАШИРИНА ШТАНГИБАК С ЧИСТОЙ ВОДОЙПОДАЧА НАСОСА

4000 л

Стальная штанга 24-36 м

Штанга из углеродного волокна 36 м

400 л

Скорость заполнения — 1200 л/мин

5000 л

Стальная штанга 24-36 м

Штанга из углеродного волокна 36 м

400 л

Скорость заполнения — 1200 л/мин

* если разрешено местными условиями