Серия M900(i)

M900i Hero

Идеален для вашей культуры

Три размера бака: от 4400 до 6200 литров, штанга длиной от 24 до 36 метров, складывающаяся вдвое или втрое, и ISOBUS по запросу. M900(i) — ваш лучший выбор для зерновых злаков, например пшеницы и ячменя.

 

Простые ручные органы управления

Простые ручные органы управления

Надежные ручные клапаны простые и безотказные — в них почти ничего не может сломаться, и они почти не требуют обслуживания. Хотите что-то посложнее? Воспользуйтесь нашими функциями AutoFill или AutoDilute.

TwinSelect

TwinSelect

Замена форсунок, когда того требуют погодные условия, или переключение с распыления химикатов на удобрения выполняется простым нажатием кнопки с помощью TwinSelect. Эта опция позволяет сэкономить время, дает большую гибкость и помогает вам всегда вносить заданную норму, независимо от скорости распыления.

Расстояние между форсунками: 25 см

Расстояние между форсунками: 25 см

Благодаря расстоянию между форсунками 25 см можно уменьшить высоту штанги для уменьшения сноса без ущерба для спектра капель: сохраните мелкий размер капель и минимизируйте снос.

Подключение к закрытой системе передачи химикатов

Подключение к закрытой системе передачи химикатов

Благодаря удобному подключению к любой замкнутой системе передачи вы практически полностью избегаете контакта с жидкостями для защиты растений. Это позволяет вам наполнять и промывать бак, подключаясь непосредственно к контейнеру с помощью адаптера, широко используемого производителями средств для защиты растений.

  • TerrainControl™ Pro и TerrainCommand™ Pro

    Системы TerrainControl™ Pro и TerrainCommand™ Pro — штанга всегда будет там, где она должна быть для оптимального покрытия. Специально спроектированные гибридные датчики помогают всегда правильно располагать штангу опрыскивателя, поддерживая постоянную высоту опрыскивания и обеспечивая меньший снос, более высокую скорость и снижая нагрузку на оператора.

    TerrainControl
  • Управление отдельными форсунками

    Управление отдельными форсунками является более точным, снижает производственные затраты и увеличивает потенциал урожайности, а также помогает защитить окружающую среду, сокращая чрезмерное или недостаточное дозирование.

    блок скользящих контактов опрыскивателя m900i

МОДЕЛЬБАК ДЛЯ РАСТВОРАШИРИНА ШТАНГИПОДАЧА НАСОСА

4400 л

24–36 м

560 л/мин

5200 л

24–36 м

560 л/мин

6200 л

24–36 м

560 л/мин