Решения с использованием навигационных систем

Решения с использованием навигационных систем

Системы, подходящие для многих марок машин и любых областей применения

Не все ваши машины произведены John Deere? Никаких проблем. У нас есть широкий выбор систем навигации для машин многих марок и областей применения. Это связано с тем, что мы проектируем и создаем собственные системы навигации. Мы можем адаптировать электронные системы к различным машинам. Узнайте у своего дилера, какие преимущества дает автоматическое рулевое управление.

Полная интеграция

Полная интеграция

Все наши компоненты взаимозаменяемы, и даже если вы используете машину другой марки, вы все равно сможете воспользоваться преимуществами технологии точного земледелия John Deere.

Простота использования

Простота использования

Все компоненты и программное обеспечение создаются нами. Разработанные сельхозпроизводителями для сельхозпроизводителей, они просты в использовании и рассчитаны на долгий срок службы.

Измеримая рентабельность

Измеримая рентабельность

Ваши данные надежно хранятся в John Deere Operations Center для детального анализа эффективности машины, урожайности и многого другого, что поможет поддержать рентабельность.

Услуги Connected Support

Услуги Connected Support

Интеллектуальное земледелие — это не только точное земледелие. Речь также идет о максимальном увеличении времени бесперебойной работы ваших машин. Поддержка John Deere Connected Support, предоставляемая вашим дилером, обеспечивает ряд услуг по отслеживанию машин и профилактических услуг, которые помогут вам продолжать работать, помогая решать любые проблемы, которые могут возникнуть в будущем.

John Deere делает для вас простым использование технологий точного земледелия

Мы создали серию коротких видеороликов, в которых объясняются некоторые преимущества наших инструментов точного земледелия.

Системы автоматизации

Системы автоматизации

Избавьтесь от стресса, возникающего из-за повторяющихся задач, с помощью наших блоков управления и программируемых устройств. Они помогут вам оптимизировать работу машины и исключить дорогостоящие ошибки.

Земледелие с учетом специфики местности

Земледелие с учетом специфики местности

Узнайте, как данные с полей из нескольких источников используются для создания карт переменных норм внесений, которые позволяют управлять отдельными участками вашего поля для улучшения роста и урожайности.

Интеллектуальное земледелие: основы

Интеллектуальное земледелие: основы

Для начала использования технологий точного земледелия вам потребуется только приемник, дисплей, подключение JDLink™ и учетная запись в John Deere Operations Center™. Более того, доступ в John Deere Operations Center™ является бесплатным!