Интеллектуальное земледелие: основы

Интеллектуальное земледелие: основы
Приемники StarFire

Приемники StarFire

Разработанные и изготовленные нами, спутниковые приемники StarFire™ используют нашу собственную всемирную сеть опорных станций и обеспечивают превосходную точность сигнала

Интеллектуальные дисплеи

Дисплеи

Наши интуитивно управляемые сенсорные дисплеи — это мозг технологии точного земледелия John Deere. Они совместимы с ISOBUS и имеют простые в управлении меню и настраиваемые экраны.

JDLink

JDLink

JDLink™ обеспечивает двустороннюю связь для автоматической загрузки данных о культуре и машинах в John Deere Operations Center™ и для удаленного мониторинга в режиме реального времени.

Полная интеграция

Полная интеграция

Все наши компоненты взаимозаменяемы, и даже если вы используете машину другой марки, вы все равно сможете воспользоваться преимуществами технологии точного земледелия John Deere.

Простота использования

Простота использования

Все компоненты и программное обеспечение создаются нами. Разработанные сельхозпроизводителями для сельхозпроизводителей, они просты в использовании и рассчитаны на долгий срок службы.

Измеримая рентабельность

Измеримая рентабельность

Ваши данные надежно хранятся в John Deere Operations Center для детального анализа эффективности машины, урожайности и многого другого, что поможет поддержать рентабельность.

John Deere делает для вас простым использование технологий точного земледелия

Мы создали серию коротких видеороликов, в которых объясняются некоторые преимущества наших инструментов точного земледелия. Просто пролистайте список справа, чтобы найти интересующую вас область.

Решения с использованием навигационных систем

Решения с использованием навигационных систем

Отсутствие пропусков и перекрытий – каждый раз следуйте по одним и тем же линиям ведения, полностью освободив руки. Предлагая очень высокую точность, мы расширили ассортимент наших систем навигации, добавив решения для оборудования всех марок.

Системы автоматизации

Системы автоматизации

Избавьтесь от стресса, возникающего из-за повторяющихся задач, с помощью наших блоков управления и программируемых устройств. Они помогут вам оптимизировать работу машины и исключить дорогостоящие ошибки.

Земледелие с учетом специфики местности

Земледелие с учетом специфики местности

Узнайте, как данные с полей из нескольких источников используются для создания карт переменных норм внесений, которые позволяют управлять отдельными участками вашего поля для улучшения роста и урожайности.