Лучший выбор для подбора валков

Идеальное решение для условий, когда невозможно применить технологию прямого среза

 

Подборщик BP15: лучший выбор для подбора валков и низкие потери осыпания

Подборщик BP15 — это идеальное решение для условий, когда невозможно применить технологию прямого среза, например при неблагоприятных погодных условиях или при обработке определенных культур. Система подачи с двойной лентой, подвеска FieldGlide и шнек большого диаметра с усовершенствованной схемой размещения пальцев для лучшего захвата массы обеспечивают превосходное обращение с убираемой культурой.

 

Улучшенный ремень подборщика, обеспечивающий плавную подачу

Плавная подача

Ремень подборщика оптимизирован для подбора растительной массы и ее транспортировки на второй ремень, который перемещает массу в горизонтальной плоскости под большой питающий барабан. Это позволяет обеспечить плавную подачу даже для больших объемов материала. Скорость движения ремней может регулироваться из кабины и составлять от 3 до 15 м/мин.

Большой шнек диаметром 660 мм для обработки больших объемов материала

Разработано для обработки больших объемов материала

Сочетание диапазона перемещения шнека по высоте 57 мм и большого шнека 660 мм позволяет легко приспосабливаться под большие объемы массы для постоянной подачи в комбайн и максимальной производительности. Регулирующие глубину колеса имеют пять различных настроек глубины, для изменения которых не требуются специальные инструменты. Это позволяет оптимизировать высоту захвата для различных культур и условий работы. Также регулирующие глубину колеса обеспечивают отличное копирование рельефа и помогают снизить колебания при работе на неровных поверхностях.

Широкое входное пространство (915 мм) под любой размер валка

Регулировка под любой размер валка

Широкое входное пространство (915 мм) с легкостью регулируется под любой размер валка. Гидравлические цилиндры двухстороннего действия обеспечивают быструю реакцию и поддерживают давление валка для более эффективной подачи.  Для предотвращения попадания культуры с задней части рамы вы можете установить дополнительный щиток, который не будет перекрывать обзор подающей секции.

Нажмите на номер модели, чтобы просмотреть подробную информацию о подборщике BP15.

МОДЕЛЬПространство, ммДиаметр шнека, ммДиапазон плавающего режима, ммСкорость ремня, м/мин

915

660

57

3–15